• Акция "Улыбка детства"

Автор: Еремеева Т.Н.
    Акция "Улыбка детства".
    В рамках реализации проекта "Здоровое будущее" и региональной программы "Улыбка детства", по инициативе губернатора Тульской области А.Г. Дюмина , Регионального отделения партии "Единая Россия", ГУЗ "Детская стоматологическая поликлиника", при поддержке Министерства здравоохранения Тульской области в нашем Центре образования сегодня состоялось открытие СТОМАТОЛОГИЧЕСКОГО КАБИНЕТА. На мероприятии присутствовали секретарь Регионального отделения партии "Единая Россия", председатель Тульской областной Думы Н.Ю. Воробьев, главный врач Тульской областной стоматологической поликлиники А.А. Эрк, первый заместитель главы администрации города Тулы Д.О. Ярцев.
    Директор нашего ЦО А.А. Старченков поблагодарил присутствующих за проделанную работу и заботу о здоровье юных туляков. Дети приветствовали дорогих гостей творческим выступлением. А в стоматологическом кабинете побывали первые пациенты, которые поделились своими впечатлениями!
    Обучающиеся и родители ЦО выражают признательность всем причастным к этому радостному событию!