МБОУЦО№43
город Тула
  • Новости

    Всероссийское родительское собрание.
    20 марта 2024, 12:44

    В соответствии с письмом министерства образования Тульской области от 12.03.2024 № 16-10/2420 управление образования администрации города Тулы сообщает о проведении 21.03.2024 Всероссийского родительского собрания «Россия – мои горизонты» (далее –Собрание). Собрание проводится в рамках Единой модели профориентации, внедренной с 01.09.2023 в образовательных организациях Российской Федерации, реализующих образовательные программы основного общего и среднего общего образования.
    Акция "Улыбка детства".
    08 февраля 2024, 09:01

    В рамках реализации проекта "Здоровое будущее" и региональной программы "Улыбка детства", по инициативе губернатора Тульской области А.Г. Дюмина , Регионального отделения партии "Единая Россия", ГУЗ "Детская стоматологическая поликлиника", при поддержке Министерства здравоохранения Тульской области в нашем Центре образования сегодня состоялось открытие СТОМАТОЛОГИЧЕСКОГО КАБИНЕТА
    Благое дело.
    04 февраля 2024, 09:57

    3 февраля пришло хорошее известие от волонтёрского объединения "Шторм". Его сотрудники выражают БЛАГОДАРНОСТЬ нашему ЦО за сбор гуманитарного груза для бойцов СВО. Приятно читать тёплые слова в свой адрес, но ещё приятнее осознавать, что наша помощь окажется своевременной и нужной!
    Блокадная ласточка.
    29 января 2024, 15:13

    Воспитанники 2 младшей группы 6 присоединились к всероссийской акции "Блокадная ласточка", выполнив на доступном для младших дошкольников уровне аппликацию "Птица  счастья". Педагог: Лоськова Ирина Александровна.
    Форум " Педагоги России ".
    01 декабря 2023, 13:05

    С 5 по 8 декабря 2023 года педагоги Центрального федерального округа смогут пройти бесплатное повышение квалификации через форум «Педагоги России». Тема форума: «Реализация образовательной и воспитательной работы в соответствии с Федеральной образовательной программой».
    Акция «Помоги птицам зимой».
    27 ноября 2023, 15:07

    Члены школьного отделения РДДМ организовали участие обучающихся в Акции «Помоги птицам зимой». Каждый класс изготовил кормушки для птиц, которые были размещены на территории дошкольного учреждения совместно с воспитанниками.
    Большой этнографический диктант.
    27 октября 2023, 14:27

    С 3 по 8 ноября 2023 года пройдет ежегодная Международная просветительская акция "Большой этнографический диктант", которая знакомит с культурой народов, проживающих в России, а также позволяет оценить общий уровень этнокультурной грамотности. Диктант состоит из 30 заданий в формате теста. Две трети вопросов связаны с культурой страны в целом и одна треть — с особенностями региона, где происходит тестирование. Для каждого региона предусмотрен свой набор вопросов с учетом местной культуры и национальных особенностей. Поэтому участникам следует достоверно указывать регион в момент регистрации. При прохождении тестирования на сайте, результат будет доступен сразу после его завершения. Максимальное количество баллов, которое может набрать участник — 100. Для достижения такого результата, ему потребуется безошибочно ответить на все вопросы тестирования и уложиться в указанное время.
    Подготовка к новому году.
    28 июля 2023, 11:49

    В рамках национального проекта "Образование" в МБОУ ЦО №43 был проведен капитальный ремонт учебного здания №1 , были отремонтировны: учебные кабинеты, спортзал, лестничные пролеты, туалеты. Обновлен фасад, заменено покрытие на стадионе, асфальтовое покрытие уложено по всему периметру здания. Ведется ремонт кровли.Финансирование осуществлялось как из федерального так из регионального и муниципального бюджетов.
    Неделя профилактики сердечно-сосудистых заболеваний.
    27 июля 2023, 13:14

    с 7 по 13 июля 2023 пройдет неделя профилактики сердечно-сосудистых заболеваний

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie