Акция "Улыбка детства".
    08 февраля 2024, 09:01

В рамках реализации проекта "Здоровое будущее" и региональной программы "Улыбка детства", по инициативе губернатора Тульской области А.Г. Дюмина , Регионального отделения партии "Единая Россия", ГУЗ "Детская стоматологическая поликлиника", при поддержке Министерства здравоохранения Тульской области в нашем Центре образования сегодня состоялось открытие СТОМАТОЛОГИЧЕСКОГО КАБИНЕТА
    Блокадная ласточка.
    29 января 2024, 15:13

Воспитанники 2 младшей группы 6 присоединились к всероссийской акции "Блокадная ласточка", выполнив на доступном для младших дошкольников уровне аппликацию "Птица  счастья". Педагог: Лоськова Ирина Александровна.
    Выпускной в детском саду.
    02 июня 2023, 15:35

2 июня 2023 года в МБОУ ЦО № 43 (здание 2) состоялся выпускной вечер
    День защиты детей.
    01 июня 2023, 17:24

– это Международный День защиты детей и сохранения мира на земле. Этот день посвящен всем детям! 1 июня в нашем детском саду прошел праздник, который получился ярким, веселым и интересным. К детям пришли в гости добрые и веселые персонажи Мишка и Зайка. Звучали детские песни, выполнялись музыкально-ритмические движения на центральной площадке детского сада, украшенной яркими шарами. Дети получили массу положительных эмоций! Мы желаем всем детям весёлого, яркого, жаркого лета.
    Общеобластной субботника в 2023 году..
    22 апреля 2023, 10:03

Работники МБОУ ЦО №43 и родители обучающихся приняли участие в общеобластном субботнике, который проводится в целях повышения уровня благоустройства, улучшения санитарно-экологической обстановки на территории Тульской области
    Год наставника и педагога.
    16 марта 2023, 13:18

2023 год в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 27.06.2022а № 401 объявлен Годом педагога и наставника. В целях подтверждения высокого статуса педагогических работников, повышения престижа профессии, связанной с воспитанием и передачей знаний следующим поколениям, чествования людей, всецело посвящающих себя педагогической профессии, Министерством просвещения Российской Федерации проводится масштабная кампания, направленная на широкое информирование общественности о проведении в Российской Федерации Года педагога и наставника. Информационные материалы и иная медиапродукция согласно брендбуку Года педагога и наставника размещены по ссылке: https://cloud.mpcenter.ru/d/s/s6l5hP5UsTCfqvYj587jr5Dy5fExolnm/CMGkYwrPJrJ-MMf8o0rROujiZbfFDrcA-Gr0gfHJMKgo
    С праздником!.
    09 марта 2023, 10:42

Наступила долгожданная весна. А это значит, что в начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник. 8 Марта - это день, когда дети ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек. Особое внимание уделяем нашим любимым мамочкам, так как для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле. 6 и 7 марта в МБОУ ЦО № 43 (здание 2) проводились утренники, посвященный этому прекрасному празднику. Воспитанники все групп рассказывали праздничные стихотворения, пели красивые песенки и танцевали. Было очень весело и интересно. Не обошлось и без подарков! В конце праздника ребята вручили мамам подарки, сделанные своими руками.
    300 лет прокуратуры России.
    09 декабря 2022, 10:28

В рамках реализации плана мероприятий, посвящённых 300-летию прокуратуры России, обучающиеся 10-11 классов 13 декабря 2022 года примут участие в видеоконференции , проводимой совместно с Институтом прокуратуры ФГБОУ ВО «Саратовская государственная юридическая академия» и прокуратурой Тульской области.
    День матери.
    28 ноября 2022, 14:25

25 ноября в учебном здании №2 прошел традиционный праздник, посвященный Дню матери. В мероприятии принимали участие воспитанники подготовительных к школе групп и их родители.Дошкольники приготовили в подарок маме яркий цветок, который выполнял функцию фоторамки для фото ребенка с мамой.Хочется отметить высокий уровень подготовки данного мероприятия. Дошкольники с огромной радостью принимали участие в праздничном представлении, получили заряд бодрости и положительных эмоций. Мамочек до слез растрогали теплые, душевные слова поздравлений, прозвучавшие в стихах и песнях в исполнении детей.
    Флешмоб  "Мы вместе".
    17 ноября 2022, 11:14

28 ноября 2022 года в МБОУ ЦО № 43 пройдет акция в поддержку России, решений Президента РФ и СВО «Мы вместе». В ходе проведения акции обучающиеся 1-4 классов от каждого класса подготовят совместный плакат «Zа мир!», обучающиеся 5-11 классов примут участие в флешмобе « Мы вместе».