• День матери

Автор: Еремеева Т.Н.
    25 ноября в учебном здании №2 прошел традиционный праздник, посвященный Дню матери. В мероприятии принимали участие воспитанники подготовительных к школе групп и их родители.Дошкольники приготовили в подарок маме яркий цветок, который выполнял функцию фоторамки для фото ребенка с мамой.Хочется отметить высокий уровень подготовки данного мероприятия. Дошкольники с огромной радостью принимали участие в праздничном представлении, получили заряд бодрости и положительных эмоций. Мамочек до слез растрогали теплые, душевные слова поздравлений, прозвучавшие в стихах и песнях в исполнении детей.
    День матери.